Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "De memoire d'homme", Lithografie 1950, Mourlot 187, Rau 499, Bloch 672, Passepartout-Ausschnitt ca. 29 x 22 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
29.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Pablo Picasso *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.05. - 29.05.2013 |